Погода в Академическом сейчас
+4°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+4°
Пасмурно
3.6 м/с, СВ
69%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+4°+5°
пасмурно
День
+6°+9°
облачно с прояснениями

Самая красивая дворовая ель 2024!

Самая красивая дворовая ель 2024!
Перейти к новости Раздел: Активность | 24 Января 2024 21:48

Завершилось народное голосование в конкурсе от УК «Академический» за звание «Самая красивая ёлка – 2024»! В конкурсе участвовали четыре хвойные красавицы: каждая чудесно выглядит и имеет свою уникальную историю, о которой мы не можем не рассказать!

 

I место и звание «Самая красивая ёлка-2024» получила победительница народного голосования – хвойная красавица во дворе между домами улиц Мехренцева/Павла Шаманова!

 

Самая красивая дворовая ель 2024!     Самая красивая дворовая ель 2024!

 

История жителей этих домов уже знакома многим из нас: соседи сплотились не только ради участия в конкурсе, но и ради масштабного торжества в Новый год на 200 человек. Вместе с ёлкой они смастерили горку для детишек и развесили яркие гирлянды, которые атмосферно украшают их дружный двор.

 

Победители конкурса получили уникальный елочный шар с эмблемой УК «Академический» и сертификат на проведение нового праздника двора. Управляющая компания готова подарить победителям мероприятие, взяв на себя организационные вопросы.

 

II место завоевал символ Нового года и Рождества во дворе дома №45 по улице Академика Ландау!

В канун Нового года одна из жительниц провела детям мастер-класс по изготовлению игрушек, которые тоже стали частью украшений праздничной ели.

 

Самая красивая дворовая ель 2024!

 

Примечательно и то, что сами жители заселились в один из новых домов Квартала Конструктивизма совсем недавно, но это не стало помехой для участия в конкурсе. Это, наоборот, их сплотило и помогло завести новые и интересные знакомства.

 

За эту ёлочку отдали свои голоса представители управляющей компании. Этим победителям также подарили шар с эмблемой УК «Академический» и сертификат на проведение нового праздника двора. Такой подарок для жителей нового дома станет отличной поддержкой в стремлении собираться соседями чаще!

 

 

Третья участница яркого конкурса красуется и радует глаз во дворе дома №32 по улице Мехренцева. Нарядный символ Нового года сияет в окружении ярких гирлянд, горки для детей, прекрасных шаров ручной работы и Аллеи пушистых ёлочек. Весёлое и праздничное настроение от искрящегося яркими красками двора вдохновляет.

 

Самая красивая дворовая ель 2024!

 

Завершает список прекрасных участниц неповторимая живая ель, которая растёт во дворе дома № 88/2 по улице Хрустальногорская. В канун Нового года, украшенная разноцветным блеском гирлянд и игрушек, высокая ёлочка собрала вокруг себя праздник с хороводами взрослых и детей. Жители ЖК "РИО-2" уже являются постоянными участниками конкурса и каждый раз радуют своей сплоченностью.

 

Самая красивая дворовая ель 2024!

 

Жители дворов Мехренцева, 32 и Хрустальногорская, 88/2 также не останутся без подарков: за их старания, вклад в праздничную атмосферу района и участие в конкурсе они получат наборы уникальных новогодних шаров с логотипом управляющей компании.

 

Самая красивая дворовая ель 2024!

Фотоматериалы: пресс-служба УК "Академический"
Показать весь текст

24 Января 2024 21:51
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.