Погода в Академическом сейчас
+17°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+17°
Облачно С Прояснениями
3 м/с, Ю
54%
739 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+17°+18°
облачно с прояснениями
Ночь
+16°+18°
облачно с прояснениями

Академчане, будьте аккуратны во время оттепели!

Академчане, будьте аккуратны во время оттепели!
Перейти к новости Раздел: Социальное | 22 Декабря 2023 08:10

В Екатеринбург снова пришла оттепель! УК «Академический» просит жителей обращать внимание на подоконники и карнизы. Если на них образовалась наледь и плотный снег, аккуратно соберите и уберите внутрь помещения, где они быстро оттают.

 

При возникновении сложностей жители могут обратиться к управляющему домом или оставить заявку в диспетчерской службе по телефону: 227-10-11. Специалисты УК «Академический» придут на помощь и бережно очистят внешние подоконники от снега. 

 

УК напоминает: жители обязаны содержать подоконники в безопасном состоянии. При падении снежной массы или наледи, собственники помещения будут нести ответственность за причинение ущерба.

 

В ближайшие дни следует соблюдать правила безопасности: при выходе из здания не задерживаться на крыльце, не подходить близко к фасадам домов, перед входом в здание обязательно смотреть вверх, чтобы убедиться в отсутствии сосулек. Важно следить за детьми: не разрешать им играть возле зданий и не оставлять коляски под козырьками домов и балконами.

 

Берегите себя и своих близких!

 

Фото: УК «Академический»

Показать весь текст

22 Декабря 2023 08:49
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.