Погода в Академическом сейчас
+18°
 
28 Апреля, Воскресенье
Погода в Академическом сейчас
+18°
Ясно
7.1 м/с, sw
48%
735 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+18°+22°
облачно с прояснениями
Вечер
+12°+16°
облачно с прояснениями

В Академическом прошло районное состязание по каратэ

В Академическом прошло районное состязание по каратэ
Перейти к новости Раздел: Активность | 19 Декабря 2023 08:00

В школе №79 прошло первенство Академического района по каратэ в направлениях «Ката» и «Поединки». В соревнованиях поучаствовали более 100 спортсменов. Сюрпризом для участников стала номинация сети спортивных школ «Чемпион» в каждом из направлений, отмечает пресс-служба Академического района.

По решению судейской бригады в каждой номинации был выбран победитель, спортсмены получили денежные вознаграждения от директора СШ «Чемпион» Владислава Митрофанова. Он является двукратным чемпионом России по спортивной гимнастике, и как никто знает, как важно мотивировать детей заниматься спортом. Победители соревнований представят Академический район на первенстве города Екатеринбурга весной 2024 года.

Фото: Администрация Академического района

Показать весь текст

19 Декабря 2023 09:55
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.