Погода в Академическом сейчас
+6°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+6°
Облачно С Прояснениями
3.8 м/с, С
40%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+5°+8°
облачно с прояснениями
Ночь
−2°+4°
ясно

В Преображенском парке засияла каравелла!

В Преображенском парке засияла каравелла!
Перейти к новости Раздел: Репортажи | 4 Декабря 2023 12:52

На выходных посетители Преображенского парка были приятно удивлены – на корабле появились паруса, светящиеся в темноте!  Яркая гирлянда алого цвета видна издалека и дарит всем посетителям парка сказочную атмосферу. Это верный признак того, что открытие катка в Преображенском парке не за горами, ведь корабль является центром ледовой арены. 

 

 

Паруса состоят из сотен огней алого цвета.  Работы по украшению корабля заняли пару дней и продолжаются до сих пор. Как рассказали организаторы – компания "ПрокаТут" зимой рано темнеет, и чтобы порадовать жителей, паруса должны светиться. Их подключили к электричеству, которое подведено к каравелле. Таким образом каравелла сияет уже вторую зиму. 

 

Фото: Анна Ветошкина, соцсети

 

По словам руководителей пункта проката, ориентировочно каток должны открыть уже на этой неделе. Точную дату и время мы сообщим на нашем портале. Ранее организаторы рассказали, какие условия должны сложиться для того, чтобы открыть каток. 

 

Показать весь текст

4 Декабря 2023 12:58
#1

Начало обсуждения новости

4 Декабря 2023 15:45
#2
РЕЙТИНГ83  788
ПОЗИЦИЯ1
СООБЩЕНИЙ54 350
НА ПОРТАЛЕ13 лет
Аватар пользователя Елена Владимировна

в такой мороз какой каток)

0
0
Цитировать сообщение 1423949

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.