Погода в Академическом сейчас
+7°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+7°
Облачно С Прояснениями
2.4 м/с, С
37%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
−2°+4°
ясно
Утро
−1°+8°
малооблачно

На Широкой Речке судебные приставы арестовали «Ауди» за долги по алиментам

На Широкой Речке судебные приставы арестовали «Ауди» за долги по алиментам
Перейти к новости Раздел: Происшествия | 1 Ноября 2023 15:46

К судебным приставам поступил исполнительный документ о взыскании алиментов в размере 1/4 всех видов заработков на содержание несовершеннолетней дочери 2007 года рождения.  Задолженность составила 680 тысяч рублей. 

 

 

Как рассказали в пресс-службе ГУ ФССП по Свердловской области, мужчина не принимал участия в воспитании и содержании ребенка, но иногда минимальными платежами переводил денежные средства через свою мать, или, возможно бабушка просто сама от себя пыталась материально помочь внучке.

 

Должник от явки на прием к судебному приставу-исполнителю уклонялся, расчетных счетов, открытых на его имя, не зарегистрировано. Судебными приставами было установлено, что в собственности должника имеется Ауди Q8. Автомобиль объявлен в розыск. Обнаружить его удалось при помощи приложения «Мобильный розыск». Автомобиль был эвакуирован на специализированную автостоянку под ответственное хранение.

— пресс-служба ГУ ФССП по Свердловской области

 

Машину нашли и эвакуировали на спецстоянку, откуда её продадут, если горе-отец не одумается. А если авто никто не купит, его передадут в пользу подрастающей дочке, рассказали судебные приставы. 

Показать весь текст

1 Ноября 2023 15:49
#1

Начало обсуждения новости

6 Ноября 2023 10:02
#2
РЕЙТИНГ185
ПОЗИЦИЯ817
СООБЩЕНИЙ127
НА ПОРТАЛЕ11 лет
Аватар пользователя недовольный

Потрясающая новость! Всем так интересно!

0
0
Цитировать сообщение 1423757

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.