Погода в Академическом сейчас
+3°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+3°
Пасмурно
2 м/с, СВ
85%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+6°+9°
облачно с прояснениями
Вечер
+5°+9°
облачно с прояснениями

Русло реки Патрушиха хотят расчистить

Русло реки Патрушиха хотят расчистить
Перейти к новости Раздел: Пресс-релиз | 31 Октября 2023 10:30

Застройщик ищет подрядчика, который займется расчисткой русла реки Патрушиха на участке от улицы Чкалова до улицы Амундсена. Победитель тендера должен будет приступить к работам 14 декабря 2023 года и завершить их до 30 июня 2024 года, сообщает "Уралинформбюро". 

 

 

«Организатор закупки настоящим информирует о проведении тендера на право заключения договора подряда на выполнение расчистки русла реки и укрепление откосов по объекту «Берегоукрепление реки Патрушиха на участке от улицы Чкалова до улицы Амундсена» район «Академический» город Екатеринбург», – говорится в извещении. 

 

Недавно мы рассказывали, какие кварталы в Академическом построят в ближайшем будущем. Кроме того,  показывали, где будет расположен «административный квартал», или 33-й квартал, в котором построят районный суд, состоящий из двух зданий. Интересно, что на пересечении улиц Краснолесья и Рябинина возведут трёхэтажную баню. А в проекте нового квартала заложено место для станции метро

Показать весь текст

31 Октября 2023 10:33
#1

Начало обсуждения новости

6 Ноября 2023 10:06
#2
РЕЙТИНГ185
ПОЗИЦИЯ817
СООБЩЕНИЙ127
НА ПОРТАЛЕ11 лет
Аватар пользователя недовольный

Хотят это, хотят то... вот пусть расчистят и напишут об этом. А хотеть можно долго.

0
0
Цитировать сообщение 1423759

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.