Погода в Академическом сейчас
+15°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+15°
Пасмурно
4.3 м/с, sw
36%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+18°+20°
пасмурно
Ночь
+17°+18°
облачно с прояснениями

Академчане слепили первых снеговиков

Академчане слепили первых снеговиков
Перейти к новости Раздел: Репортажи | 24 Октября 2023 14:26

В ночь на 24 октября в Академическом выпал первый снег. Дети особенно радовались большим хлопьям снега в первой половине дня, пока снег не успел стать слишком мокрым. Юные жители успели слепить снеговиков.  Снежное творчество можно увидеть в некоторых дворах.  
 
 
 
Некоторые сегодня успели сыграть в снежки впервые в этом году. Кстати, если в предыдущие годы на Урале снег обычно шёл в сентябре, то в этот жителей порадовала аномально теплая осень. И даже в конце октября природа не была готова к таким осадкам. На клумбах и в вазонах живые из-под снежных шапок выглядывают цветы 
 
В среднем высота снежного покрова в Екатеринбурге составила 4 см, сообщили метеорологи. Плюсовая температура воздуха не позволила снегу долго лежать он начал активно таять и превращаться в серую жижу. Впрочем, по оценкам синоптиков, ближе к вечеру с запада подойдёт холодный фронт, снег в городе возобновится.
Показать весь текст

24 Октября 2023 14:31
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.