Погода в Академическом сейчас
+12°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+12°
Дождь
3 м/с, sw
46%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+14°+20°
дождь
Вечер
+19°+20°
пасмурно

В Академическом выпал первый снег

В Академическом выпал первый снег
Перейти к новости Раздел: Активность | 20 Октября 2023 13:48

Жители Академического заметили во дворах первый снег.  лучше всего тонкий слой было видно с высоты верхних этажей. Снег прошёл вместе с дождём, поэтому быстро растаял, но не стоит расслабляться: согласно прогнозам синоптикам в ближайшие дни в уральской столице ожидаются снегопад и гололёд.

 

Фото: читательница akademekb Наталья 

 

Ранее Глава Екатеринбурга Алексей Орлов проинформировал  в своём телеграм-канале: «Вот-вот начнутся снегопады и гололёды, надо быть наготове».  Мэр отметил, что техника, с помощью которой будут убирать улицы и проезды, подготовлена к зимнему режиму работы.

 

Как сообщает пресс-служба районной администрации, зимой 2023-2024 магистральные проезды, остановочные комплексы будут, как и в прошлом году, обслуживать Ленинское и Верх-Исетское ДЭУ в рамках муниципального заказа.

Показать весь текст

20 Октября 2023 13:51
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.