Погода в Академическом сейчас
+16°
 
28 Апреля, Воскресенье
Погода в Академическом сейчас
+16°
Облачно С Прояснениями
5.9 м/с, sw
52%
736 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+16°+22°
облачно с прояснениями
День
+18°+22°
облачно с прояснениями

В Академическом стартовал отопительный сезон, но не для всех

В Академическом стартовал отопительный сезон, но не для всех
Перейти к новости Раздел: Активность | 11 Сентября 2023 13:49

На прошлой неделе Глава Екатеринбурга Алексей Орлов подписал постановление о начале отопительного сезона с 11 сентября. Однако по факту сегодня запуск тепла в многоквартирные решили отложить, ведь в город пришло бабье лето.  Синоптики ожидают, что на неделе воздух прогреется до 20 градусов.

 

Источник: Гисметео

 

Самые крупные управляющие компании Академического района сообщили, что согласно вышедшему постановлению сегодня тепло запустят в социальные объекты: детские сады, школы и поликлиники. При этом батареи будут едва тёплыми. А вот в домах запуск системы отопления произойдёт через неделю, 18 сентября.

 

k1news.ru

"В середине сентября в Екатеринбурге установилась достаточно тёплая погода - по прогнозам синоптиков на неделе воздух прогреется до +20 градусов. По этой причине, сегодня запуск системы отопления состоится только в социальных объектах: школах и детских садах. При этом радиаторы будут едва тёплыми, детям будет комфортно. Учитывая температуру воздуха, в многоквартирных домах запуск тепла мы запланировали на 18-ое сентября. Мы ежедневно мониторим ситуацию, и в случае резкого похолодания приступим к полному запуску с согласования энергоснабжающей организации", – рассказал главный энергетик УК Академический Павел Носов.

 

Аналогичную информацию сообщили в УК "Территория". В случае, если прогнозируемая температура воздуха изменится в сторону похолодания, отопление в домах появится .  

Показать весь текст

11 Сентября 2023 13:51
#1

Начало обсуждения новости

11 Сентября 2023 16:14
#2
РЕЙТИНГ592
ПОЗИЦИЯ378
СООБЩЕНИЙ323
НА ПОРТАЛЕ9 лет
Аватар пользователя E666

Ну надо же... Хорошо, если так

0
0
Цитировать сообщение 1423451

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.