Погода в Академическом сейчас
+5°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+5°
Облачно С Прояснениями
2 м/с, СВ
69%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+5°+9°
облачно с прояснениями
Вечер
+5°+8°
облачно с прояснениями

Дворец Дзюдо открывает двери для юных спортсменов!

Дворец Дзюдо открывает двери для юных спортсменов!
Перейти к новости Раздел: Пресс-релиз | 4 Сентября 2023 12:31

Спортивная школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо объявляет набор детей в спортивные секции. Занятия будут проходить в новом Дворце Дзюдо, расположенном на пересечении улицы Чкалова и проспекта Сахарова.

 

Дворец Дзюдо находится по адресу пр. Академика Сахарова, д. 37 Б 

 

На первом этапе будут сформированы по самбо, дзюдо, боевому самбо, карате киокусинкай, джиу-джитсу. До конца 2023 года все занятия будут на платной основе, а с января 2024 года будут сформированы бюджетные места в группы по самбо и дзюдо. Они достанутся наиболее способным юным спортсменам. 

 

Фото из архива akademekb

 

«Наши занятия во Дворце Дзюдо стартуют в середине сентября-начале октября. Юные спортсмены будут заниматься платно до конца календарного года. А после сдачи нормативов часть детей будет переведена на бюджетные места по дисциплинам самбо (с 10 лет) и дзюдо (с 7 лет), таких мест будет 400», 

 

– рассказала руководитель спортшколы олимпийского резерва

по самбо и дзюдо

Елена Смирнягина 

 

 

 

Известно, что стоимость одного занятия будет 400 рублей, но можно будет выгодно приобрести абонемент сразу на 12 занятий по цене 4200 рублей.

 

«Дзюдо и самбо – это не только виды спорта, но и достаточно эффективная система самообороны, т.к. умение защитить себя и своих близких может не раз пригодиться как мальчикам, так и девочкам в их дальнейшей жизни. В процессе обучения дети обретают знания по самообороне, изучают технику дзюдо, самбо, участвуют на соревнованиях, получают спортивные разряды, выезжают на спортивные сборы», – говорят организаторы.

Показать весь текст

4 Сентября 2023 12:34
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.