Погода в Академическом сейчас
−3°
 
30 Апреля, Вторник
Погода в Академическом сейчас
−3°
Ясно
1.3 м/с, sw
74%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
−1°+8°
ясно
День
+9°+11°
малооблачно

Во сколько начнётся фейерверк в Академическом в День города?

Во сколько начнётся фейерверк в Академическом в День города?
Перейти к новости Раздел: Пресс-релиз | 17 Августа 2023 10:51

19 августа Екатеринбург будет отмечать свое 300-летний юбилей. Академический район станет одной из двух площадок, где прогремят красочные залпы фейерверка в честь празднования Дня города. Красочное шоу состоится в Преображенском парке. Гости смогут разместиться на зелёных холмах, чтобы наблюдать, как разноцветные залпы отражаются в акватории пруда.

 

Фото: Владимир Задумин

 

Праздничная программа в Преображенском парке стартует 19 августа в 13.00. Ее откроет Екатерининский оркестра Березовского городского округа. В 14.00 на сцену выйдут творческие коллективы Академического района. Выступление тиктокера Amirchik и группы «Винтаж» станет кульминацией Дня города. Музыканты выйдут на сцену в 22.00. А залпы в Преображенском парке прогремят в 22.50. Более подробную программу праздника мы публиковали ранее

 

Напомним, что в рамках празднования юбилея Екатеринбурга власти ограничат продажу алкоголя в нескольких районах, это решение затронет и Академический район.

 

Показать весь текст

17 Августа 2023 10:54
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.