Погода в Академическом сейчас
+2°
 
30 Апреля, Вторник
Погода в Академическом сейчас
+2°
Ясно
1.2 м/с, З
59%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
−2°+8°
ясно
День
+9°+11°
малооблачно

В Академическом на День города выступит группа «Винтаж»

В Академическом на День города выступит группа «Винтаж»
Перейти к новости Раздел: Пресс-релиз | 31 Июля 2023 15:29

В Академическом в честь 300-летия города пройдет концерт группы «Винтаж». Коллектив выступит 19 августа. Исполнители хита «Знак Водолея» порадуют зрителей в Преображенском парке. Помимо концерта для жителей района организуют интерактивную фотозону.

 

Кстати, Преображенский парк уже зарекомендовал себя как удобная площадка для зрителей. Благодаря рельефному масштабу, в частности, «Уральским горкам», на холмах удобно разместиться тысячам зрителей и при этом видеть сцену. 

 

Напомним, что в прошлые годы хедлайнерами концертов в Академическом становились Клава Кока, Feduk, UMA2RMAN, Trubetskoy, группа «Звери» и многие другие. Выступления артистов набирали до 70 тысяч зрителей.

Показать весь текст

31 Июля 2023 15:34
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.