Погода в Академическом сейчас
+16°
 
28 Апреля, Воскресенье
Погода в Академическом сейчас
+16°
Облачно С Прояснениями
5.9 м/с, sw
52%
736 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+16°+22°
облачно с прояснениями
День
+18°+22°
облачно с прояснениями

В Академическом отметят День строителя

В Академическом отметят День строителя
Перейти к новости Раздел: Мероприятия | 28 Июля 2023 19:53

3 августа в Академическом будет отмечаться День строителя. Мероприятие начнется в 14:00 — всех, кто причастен к сфере созидания и развития территории, поздравят глава района Николай Смирнягин, а также представители компаний-застройщиков и тех людей, кто стоял у истоков создания будущего района.

 

Возведение новых домов в Академическом идёт непрерывно, а участвуют в этом процессе не только опытные специалисты, но и студенты-стройотрядовцы. Именно поэтому в рамках торжественного мероприятия состоится награждение лучших из лучших, в том числе представителей стройотрядовского движения — студенты с первых лет строительства Академического активно трудятся, передавая свою «трудовую вахту» молодым и начинающим, сообщает пресс-служба администрации Академического района.

 

Участники празднования смогут познакомиться с компаниями, которые помогают строить и динамично развивать самый молодой административный район не только Екатеринбурга, но и всей России. В Преображенском парке будет размещены палатки, где компании покажут свои достижения и продукцию, на прогулочной зоне вдоль пруда со стороны проспекта Академика Сахарова разместится фудкорт и выставка достижений проектировщиков.

 

Для детей тоже придумали развлечения — на территории парковки со стороны улицы Вильгельма де Геннина будет размещена выставка строительной техники. А сама зона поздравлений будет организована неподалеку от парковки, напротив храма святых Божиих строителей.

 

Фото: администрация Академического района

Показать весь текст

28 Июля 2023 19:57
#1

Начало обсуждения новости

3 Августа 2023 23:38
#2
РЕЙТИНГ21
ПОЗИЦИЯ×
СООБЩЕНИЙ13
НА ПОРТАЛЕ7 лет
Аватар пользователя ДинаРок

Здорово и душевно провели досуг сегодня на Дне Строителя! 👍👍👍Развлечения, угощения и концерт - Всё супер! 😍

0
0
Цитировать сообщение 1423175
5 Августа 2023 01:59
#3
РЕЙТИНГ83  788
ПОЗИЦИЯ1
СООБЩЕНИЙ54 350
НА ПОРТАЛЕ13 лет
Аватар пользователя Елена Владимировна

Сами строители были на празднике?

0
0
Цитировать сообщение 1423185

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.