Погода в Академическом сейчас
+16°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+16°
Облачно С Прояснениями
2 м/с, se
63%
738 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+16°+18°
облачно с прояснениями
Утро
+16°+21°
облачно с прояснениями

Ремонт проезжей части улицы Савкова завершён

Ремонт проезжей части улицы Савкова завершён
Перейти к новости Раздел: Ход строительства | 27 Июля 2023 16:54

Автодорога по улице Евгения Савкова на участке от улицы Суходольской до поворота в поселок Медный преобразилась: здесь завершена укладка нового асфальтового полотна, благодаря чему увеличилась средняя скорость проезда. Нагрузка на дорогу в последние годы возрастает все сильнее — автомобилисты движутся в сторону Екатеринбургской кольцевой автодороги и в обратном направлении, заезжая в город.

 

Новый асфальт рабочие регионального ДРСУ уложили на участке протяженностью порядка двух километров. Также частично отремонтирована прилегающая к дороге инфраструктура. Как сообщает администрация Академического,  улица Савкова стала в этом году единственной в Академическом районе, которая отремонтирована в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги».

 

Фото: администрация Академического района

Показать весь текст

27 Июля 2023 17:23
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.