Погода в Академическом сейчас
+13°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+13°
Дождь
4.1 м/с, sw
39%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+18°+20°
пасмурно
Ночь
+17°+18°
облачно с прояснениями

Открыт набор волонтёров на Международный фестиваль университетского спорта

Открыт набор волонтёров на Международный фестиваль университетского спорта
Перейти к новости Раздел: Пресс-релиз | 20 Июля 2023 14:58

С 19 по 31 августа 2023 года в Екатеринбурге пройдёт Международный фестиваль университетского спорта. Для проведения праздника спорта требуется помощь волонтеров в Академическом районе, ведь одна из площадок соревнований  Дворец Дзюдо на проспекте Сахарова, который был построен специально к фестивалю.

 

Фото: организаторы МФУС

 

Волонтёры будут задействованы по 26 направлениям деятельности: атташе, работа со зрителями, спортивные волонтёры, волонтёры взаимодействия со СМИ и другие.  Волонтёром Фестиваля может стать любой желающий с 18 лет (на некоторых позициях возможно участие волонтёров с 16 лет).

 

Волонтёры – неотъемлемая часть любого спортивного праздника. Именно они, отдавая самое ценное – своё время, становятся душой соревнований. На Фестивале у тебя будет шанс проявить себя в самых разных направлениях и получить уникальный опыт, который обязательно поможет в будущем. Уверены, что именно ты поможешь нам провести лучший Фестиваль!

 

— Александр Чернов
руководитель

дирекции МФУС 

 

Волонтеры будут задействованы во всех сферах подготовки и проведения соревнований. Подать заявку можно по ссылке. Напомним, что в дальнейшем кандидатам нужно быть готовыми пройти собеседование и несколько этапов обучения. Вопрос проезда и проживания волонтёров будет согласовываться в индивидуальном порядке.

 

Известно, что участниками соревнований станут студенты стран БРИКС, ШОС и СНГ. Фестиваль станет одним из крупнейших международных мультиспортивных событий, проводимых в России.  

Показать весь текст

20 Июля 2023 17:15
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.