Погода в Академическом сейчас
+21°
 
28 Апреля, Воскресенье
Погода в Академическом сейчас
+21°
Облачно С Прояснениями
10.9 м/с, В
29%
733 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+12°+18°
облачно с прояснениями
Ночь
+4°+11°
облачно с прояснениями

Вечером в среду: академчанин организовал еженедельные тренировки

Вечером в среду: академчанин организовал еженедельные тренировки
Перейти к новости Раздел: Полезная информация | 18 Июля 2023 17:38

Еженедельно на стадионе школы №23 проходят функциональные тренировки на свежем воздухе.

Участие бесплатное, главное — желание быть здоровым телом и духом.  Сегодня в объединении уже более 10 постоянных участников, их количество еженедельно увеличивается.

 

Известно, что в Академическом многие  жители увлекаются спортом и приходят участвовать в турнирах целыми семьями. А некоторые активные академчане сами организовали спортивные кружки и объединились вокруг себя единомышленников. 

 

«Наша цель — не нарастить мышцы, а просто поддерживать тело в тонусе. Занятия построены с акцентом на развитие общей физической подготовки, которая полезна каждому. Цель — стать здоровее и красивее, тем самым создавая красивое и здоровое общество вокруг. Даже моя мама решила присоединиться к занятиям, а ей уже больше 50 лет. Наше объединение растёт, сегодня в нём уже более десяти постоянных участников. Мы приглашаем всех на наши занятия»,

 

— основатель проекта «ПРОКАЧчай»

Ринат Батталов

Время: каждую среду, в 19:30

Место: стадион школы №23

Показать весь текст

18 Июля 2023 17:44
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.