Погода в Академическом сейчас
+16°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+16°
Облачно С Прояснениями
4.4 м/с, sw
65%
738 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+16°+18°
облачно с прояснениями
Утро
+16°+21°
облачно с прояснениями

В Академическом замечен троллейбус со сложенными токоприёмниками

В Академическом замечен троллейбус со сложенными токоприёмниками
Перейти к новости Раздел: Репортажи | 17 Июля 2023 17:25

Жители Академического сообщают, что регулярно видят пустой троллейбус со сложенными токоприёмниками. 

 

 

Пока троллейбус пустой и не делает остановок, но с 1 августа маршрут заработает в полную силу. Он пройдет от конечной остановки Академгородок по улице Амундсена – Сахарова – Вильгельма де Геннина – Краснолесье – Амундсена –Щорса до конечной остановки ЦПКиО.

 

 

Напомним, это новый вид транспорта для нашего района, ранее троллейбусы здесь замечены не были. Ход электротранспорта без  линии электропередачи стал  возможным благодаря новой технологии. Минский завод выпустил модели с автономным ходом специально для столицы Урала.

 

Троллейбусы оснащены валидаторами для оплаты проезда, кондиционерами с системой климат-контроля, USB-розетками, устройством вызова экстренных оперативных служб, видеонаблюдением и системой контроля за состоянием водителя, а также системой для опускания пола для удобства входа и выхода маломобильных групп граждан.

 

Показать весь текст

17 Июля 2023 17:29
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.