Погода в Академическом сейчас
+4°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+4°
Пасмурно
3.9 м/с, СВ
66%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+6°+9°
облачно с прояснениями
Вечер
+5°+9°
облачно с прояснениями

«Ждём зрителей на трибунах»: стартует продажа билетов на Международный фестиваль университетского спорта

«Ждём зрителей на трибунах»: стартует продажа билетов на Международный фестиваль университетского спорта
Перейти к новости Раздел: Активность | 4 Июля 2023 12:02

Билетная программа стартовала за 50 дней до начала Международного фестиваля университетского спорта. С сегодняшнего дня все желающие могут оставить заявку на сайте ekat2023.com в разделе «Билеты». 

 

Фотогалерея (доступна только в новости)

Бронзовый призер Олимпийских игр, призер чемпионатов мира по прыжкам в воду Александр Бондарь, чемпионы России 2023 года по прыжкам в воду Илья Молчанов и Елизавета Кузина сделали фото с символическим билетом на Международный фестиваль университетского спорта. 

 

Кроме того, на официальном сайте Фестиваля появилось предварительное расписание спортивной программы. Оно поможет выбрать соревнования по интересующие виды спорта и спланировать свой визит на соревнования. Напомним, что программа Фестиваля включает 14 видов спорта — бадминтон, баскетбол 3×3, бокс, волейбол, дзюдо, мини-футбол (футзал), настольный теннис, плавание, прыжки в воду, самбо, спортивную борьбу, теннис, тхэквондо, художественную гимнастику. 

Нас много спрашивали про билеты на Фестиваль. Мы рады объявить, что стартует их продажа. С сегодняшнего дня доступно и расписание спортивной программы, поэтому выбирайте билеты, регистрируйтесь и обязательно приезжайте. Нам было важно сделать вход на Фестиваль доступным. Теперь мы ждем зрителей на трибунах, ждем от них поддержки молодых спортсменов,

 

— руководитель Дирекции Фестиваля

Александр Чернов


Фотогалерея (доступна только в новости)
 

 

Дворец Дзюдо в Академическом  станет одной из площадок Международного фестиваля университетского спорта. Весной состоялось открытие этого яркого многофункционального спорткомплекса, мы показывали кадры, как там внутри.  Строить спорткомплекс начали строить в 2020 году специально к международным студенческим играм. Сам фестиваль пройдет в Екатеринбурге с 19 по 31 августа. 

Показать весь текст

4 Июля 2023 12:19
#1

Начало обсуждения новости

5 Июля 2023 02:28
#2
РЕЙТИНГ1779
ПОЗИЦИЯ186
СООБЩЕНИЙ865
НА ПОРТАЛЕ10 лет
Аватар пользователя Швондер

Спорт это сила и здоровье нации !!Хорошо что построили центральный стадион мы любим ходить туда с сыном побольше бы таких объектов в нашем городе!!!

А вот от пива : делаются ленивыми, глупыми и бессильными (Бисмарк)B)

1
0
Цитировать сообщение 1423023

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.