Погода в Академическом сейчас
+4°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+4°
Пасмурно
2.1 м/с, СЗ
84%
744 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+1°+3°
пасмурно
Утро
+1°+6°
пасмурно

Время перемен: подборка вакансий в Академическом районе для тех, кто хочет сменить работу

Время перемен: подборка вакансий в Академическом районе для тех, кто хочет сменить работу
Перейти к новости Раздел: Активность | 26 Мая 2023 15:57

Если надоели дорожные пробки, то можно найти работу в районе, а Akademekb поможет вам в этом. Мы собрали несколько предложений от работодателей как для молодежи, так и для опытных работников. 

 

НАЧАЛЬНИК ЭКСПЛУАТАЦИОННОГО УЧАСТКА

 

 

В ООО ЭК «Мастер-Дом»  требуется начальник эксплуатационного участка (сантехнические работы). Зарплата от 60 000 руб. до вычета налогов. Требования: высшее профильное, или среднее специальное : образование, опыт работы в должности от 2 лет, знание сантехнических систем и оборудования, желателен опыт работы в сфере ЖКХ.

 

Условия:
-Трудоустройство согласно ТК РФ,
- Полная занятость, полный день
- Соц.пакет согласно ТК РФ,
-Место работы: р-он Академический,
-Режим работы: 5/2, 8.00. - 17.00., пт. - сокращенный рабочий день,
-Предварительный медосмотр за счет работодателя
 Корпоративные мероприятия, обучение за счет работодателя.


Ключевые навыки: пользователь ПК, навыки составления отчетности, организационные навыки, навыки работы с первичной документацией, умение работать в коллективе, расстановка приоритетов, организаторские навыки, многозадачность, обязательность.  Место работы: улица Вильгельма де Геннина, 39. Контактная информация: 8 (912) 2005633, master-dom39@mail.ru. 

 

МОЙЩИЦА/УБОРЩИЦА В НОВЫЙ РЕСТОРАН

 

 

В новый ресторан, расположенный в Академическом районе, требуется мойщица/уборщица. Работодатель готов платить 50 000 рублей. Обязанности: мытьё посуды и всего инвентаря; мойка шампуров, влажная уборка помещения.  Условия: график работы: 6/1 выходной на выбор вторник или среда (подберём удобный для вас график); бесплатное вкусное питание 2-х разовое; режим работы: с 09:00 до 23:00; стабильная заработная плата с выплатой 1 раз в 2 недели.

 

Место работы: ул. Павла Шаманова 5/4. Вечерний развоз до дома (если проживаете не в Академическом). Контактная информация: 8-964-485-52-88 или 8-901-432-40-90 (звонить строго с 10.00 – 18.00 с пн.-пт.)

 

БАРМЕН В КАФЕ «РАКЕТКИ» 

 

 

Кафе «Ракетки», расположенное в Академии тенниса, приглашает на вакансию Бармен-кассир. Заработная плата от 35 000 рублей. Условия: официальное трудоустройство согласно ТК РФ; оплата больничных и отпусков, оплата переработок; льготное питание; бесплатное медицинское обслуживание; график работы 2/2, дневные смены с 9:00 до 21:00; карьерный рост;  программа лояльности для сотрудников; премирование по итогам работы за год. 

 

Требования: наличие санитарной книжки или готовность оформить ее; опыт работы в аналогичной должности; внимательность, ответственность, доброжелательность, коммуникабельность. Среди обязанностей производство и изготовление напитков установленного качества, требуемого количества, и необходимого ассортимента согласно меню; работа с кофе-машиной, приготовление смузи и коктейлей; денежные расчеты с клиентами; соблюдение чистоты на рабочем месте. 

 

Место работы:  ул. Академика Парина,16, обращаться в кафе или по номеру 8-982-632-75-75. 

 

 

Если вам не подошли эти предложения, то не расстраивайтесь Еще больше вакансий ЗДЕСЬ

Показать весь текст

26 Мая 2023 16:04
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.