Погода в Академическом сейчас
+1°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+1°
Пасмурно
4.1 м/с, se
89%
741 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+1°+4°
пасмурно
Вечер
+3°+4°
пасмурно

Академчан приглашают на благотворительный концерт «По зову сердца»

Академчан приглашают на благотворительный концерт «По зову сердца»
Перейти к новости Раздел: Пресс-релиз | 23 Мая 2023 16:19

В последний день весны в ДК «Совхозный», что расположен недалеко от Академического района, пройдет красивое танцевально-вокальное шоу.  Творческое объединение «SusanovaArt» проведёт благотворительный концерт «По зову сердца» с участием профессиональных артистов.

 

«Цель концерта – объединить как можно больше людей. На сцену выйдут более 60 артистов. Это будет масштабный благородный концерт с участием как юных танцоров  из Академического района, так и профессиональных уральских  хореографических и вокальных коллективов. Все вырученные средства будут переданы  на гуманитарную поддержку наших воинов на линии сопротивления. Таким образом у каждого зрителя будет возможность не только прикоснуться к миру искусства, но и внести вклад в приближение Победы»,

– рассказала организатор Елена Сусанова. 

В программе концерта заявлены выступления  Андрея Марковского (группа М.А.Р.К.), школы хореографии «Триумф», школы балета «Академия», творческого-объединения «Кураж», солистов вокальной студии «Праздник детства». Билеты можно приобрести по телефону 89193869525, стоимость – 500 рублей. 

 

Время: 31 мая в 19:00
Место:
ДК "Совхозный", ул. Комбинатская, д. 7

Показать весь текст

23 Мая 2023 16:26
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.