Погода в Академическом сейчас
+9°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+9°
Облачно С Прояснениями
1 м/с, Ю
64%
745 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+9°+13°
пасмурно
Ночь
+6°+8°
пасмурно

Двойняшек и близнецов приглашают на фестиваль «Двойная радость» в Академическом

Двойняшек и близнецов приглашают на фестиваль «Двойная радость» в Академическом
Перейти к новости Раздел: Пресс-релиз | 18 Мая 2023 16:12

28 мая в 12:00 в Преображенском парке состоится фестиваль двойняшек и близнецов, приуроченный к Международному дню близнецов.

 

 

В программе заявлены парады двойных и тройных колясок, шоу программа и другие сюрпризы. А ещё гостей порадуют аниматоры, шоу мыльных пузырей и концерт от коллективов профессиональных артистов. Для главных героев праздника пройдёт масштабная бесплатная лотерея.


 


«Фестиваль «Двойная радость» состоится в Академическом районе во второй раз. В этом году при поддержке Администрации района праздник обещает быть масштабным и фееричным! Например, впервые пройдёт лотерея для двоен и близнецов. Призов будет много! Чтобы поучаствовать в ней, нужно пройти регистрацию на празднике с 12:00 до 14:00, – рассказала организатор фестиваля Инга Щукова. 

 

Организаторы ожидают более 300 пар близнецов и двойняшек. Участие – бесплатное.

Показать весь текст

18 Мая 2023 16:17
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.