Погода в Академическом сейчас
+6°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+6°
Облачно С Прояснениями
4 м/с, СВ
77%
739 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+4°+5°
облачно с прояснениями
День
+6°+9°
облачно с прояснениями

В Академическом появится постоянно действующая фотовыставка под открытым небом

В Академическом появится постоянно действующая фотовыставка под открытым небом
Перейти к новости Раздел: Пресс-релиз | 16 Мая 2023 19:00

Целый комплекс работ по благоустройству запланирован в районе в ближайшие три месяца, сообщает пресс-служба Администрации Академического. Так, этим летом в Академическом появится постоянно действующая фотовыставка под открытым небом. Ей смогут любоваться прогулявшиеся по аллее, расположенной между электро-домами на ул. Павла Шаманова, 11 и 13.

 

Фото: эскиз застройщика

 

На «Аллее Славы», на улице Краснолесья до скульптурной композиции «Солдаты России», установят скамьи в виде пятиконечных звезд,  а также детские качалки в виде птиц.

 

Фото: эскиз застройщика

 

Между детскими садами № 52 и № 43 появится парклет-библиотека, где будет реализована идея букроссинга. Стационарный шахматный стол со скамьями станет местом притяжения для любителей и знатоков этой игры.
Сцена с танцполом и удобными скамейками-«пеньками» появится недалеко от памятника стройотрядам.

 

Все эти элементы благоустройства  станут подарками жителям Академического к 300-летию Екатеринбурга от компании «РСГ-Академическое».

Показать весь текст

16 Мая 2023 19:11
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.