Погода в Академическом сейчас
+21°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+21°
Облачно С Прояснениями
2 м/с, Ю
52%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+17°+23°
малооблачно
Ночь
+14°+16°
ясно

В Академическом построят еще одну школу! Посмотрите, какая она роскошная

В Академическом построят еще одну школу! Посмотрите, какая она роскошная
Перейти к новости Раздел: Инфраструктура | 12 Мая 2023 09:00

Будущее образовательное учреждение рассчитано на 1200 мест. Школа разместится  в границах улиц Вавилова, Ландау, Лихачева и Рябинина, в строящемся квартале №16.

 

 

Пятиэтажная школа предусматривает все современные тенденции, это в том числе и разделение потоков, начальная и старшая школа будут расположены в разных зданиях на 475 и 725 мест соответственно, наличие лифтов, большой стадион и полоса препятствий. Основные подходы будут организованы со стороны улиц Ландау и Рябинина.

 

Фотогалерея (доступна только в новости)
 

Как и в других школах района здесь будет большой современный актовый зал, библиотека с коворкингом, большой и малый спортивные залы, в последнем запланировано размещение скалодрома. Большое внимание проектировщики уделили благоустройству.

 

Сроки окончания строительства этой школы неизвестны. Напомним, что в настоящее время возводится образовательное учреждение в квартале №17, школы откроют в 2024 году. Подробнее о ней мы сообщали ранее.

 

Изображение: проектная документация

Показать весь текст

12 Мая 2023 09:02
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.