Погода в Академическом сейчас
−1°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
−1°
Пасмурно
4.5 м/с, se
95%
741 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
−1°+1°
пасмурно
День
+2°+3°
пасмурно

7 мая в Преображенском парке пройдёт концерт ко Дню Победы

7 мая в Преображенском парке пройдёт концерт ко Дню Победы
Перейти к новости Раздел: Пресс-релиз | 5 Мая 2023 10:46

Накануне самого главного праздника нашей страны – 9 мая, в Академическом пройдёт торжественная программа в честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, об этом сообщили в пресс-службе районной администрации.

 

Фото из архива

 

В воскресенье, 7 мая, в Преображенском парке для жителей Академического района состоится концерт. С праздником Великой Победы жителей и всех гостей мероприятия поздравит глава и гости района. В программе: выступления юнармейцы, а специальным приглашенным гостем станет муниципальный ансамбль танца и музыки «Иван да Марья».

 

Митинг-концерт пройдёт 7 мая с 11:00 до 12:00.

 

Добавим, что мероприятия в честь Дня Победы прошли в нашем районе накануне, чтобы 9 мая ветераны и жители района смогли посетить праздничную программу в центре Екатеринбурга.

Показать весь текст

5 Мая 2023 10:52
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.