Погода в Академическом сейчас
+27°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+27°
Облачно С Прояснениями
5.7 м/с, sw
17%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+19°+26°
облачно с прояснениями
Ночь
+13°+17°
облачно с прояснениями

Каравелла в Преображенском парке поднимет алые паруса!

Каравелла в Преображенском парке поднимет алые паруса!
Перейти к новости Раздел: Пресс-релиз | 27 Апреля 2023 14:23

Сегодня, 27 апреля, компания «ПрокаТут» торжественно откроет новый сезон летних развлечений. Кроме того, компания отметит своё 11-летие розыгрышем самокатов, мороженого и сертификатов на прокат спортинвентаря.

 

Фото: akademicheskiy.org

 

Жителей приглашают в Преображенский парк к 18:00. В программе развлечения для детей и взрослых: помимо конкурсов предусмотрена дискотека в Преображенском парке, а завершится программа поднятием алых парусов.

«В планах у нас торжественное поднятие парусов на каравелле, но действовать будем по погоде: если ветер будет сильным, то придётся отложить этот торжественный момент. Боимся: вдруг, если ветер будет сильным, то на корабль возьмет и уплывёт!»,

 

– Полина Рюмина

исполнительный директор компании «ПрокаТут»

 

Кроме того, сегодня станут известны победители конкурсов на лучшее стихотворение, кормушку и рисунок. Подробнее об условиях участия можно прочитать ЗДЕСЬ.

Показать весь текст

27 Апреля 2023 14:28
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.