Погода в Академическом сейчас
+26°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+26°
Ясно
3 м/с, sw
32%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+19°+26°
облачно с прояснениями
Ночь
+13°+17°
облачно с прояснениями

Главный приз – самокат. В Академическом стартовал творческий конкурс

Главный приз – самокат. В Академическом стартовал творческий конкурс
Перейти к новости Раздел: Конкурсы | 18 Апреля 2023 17:00

27 апреля компания «ПрокаТут» приглашает жителей района в  Преображенский парк на празднование своего 11-летия и открытия летнего сезона. В программе праздника объявлен конкурс на лучший скворечник, кормушку, рисунок и стихотворение. Итоги подведут в день празднования.

 

«Победитель в каждой номинации получит главный приз – самокат, серебряные призеры – по ящику мороженого, а бронзовые – карточку «ПрокаТут» с номиналом 1000 рублей. Каждому участнику предусмотрен поощрительный приз – сертификат на аренду лодки! Все работы будут размещены на территории района и Юго-Западного лесного парка, из рисунков будет создана галерея в шатре», – сообщили организаторы. 

Пример подходящей кормушки


Сам праздник стартует в следующий четверг, в 18:00. В программе развлечения для детей и взрослых. Кроме того, предусмотрена дискотека в Преображенском парке, а завершится программа поднятием алых парусов на каравелле.


Подробнее об условиях в конкурсе можно прочитать ЗДЕСЬ

 

Показать весь текст

18 Апреля 2023 17:02
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.