Погода в Академическом сейчас
+9°
 
16 Апреля, Вторник
Погода в Академическом сейчас
+9°
Облачно С Прояснениями
4.8 м/с, sw
65%
724 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+7°+9°
дождь
Ночь
+4°+6°
облачно с прояснениями

Академ, готовься: движение на дорожных участках начнут перекрывать 15 апреля

Академ, готовься: движение на дорожных участках начнут перекрывать 15 апреля
Перейти к новости Раздел: Полезная информация | 10 Апреля 2023 18:49

АО «Трест Уралтрансспецстрой», занимающееся строительством линии в Академический, проведёт работы по организации пересечения трамвайных путей с проезжими частями пересекаемых улиц. На первом этапе организация закроет движение транспорта по улице Павла Шаманова, от дома №21 на указанной улице, до улицы Вильгельма де Геннина. Ограничения продлятся с 15 апреля по 9 мая этого года. Всего в ближайшее время ограничения коснутся четырёх дорожных участков внутри района. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации.

 

 

На следующем этапе, с 10 по 31 мая, будет закрыто движение по проспекту Академика Сахарова, от дома №8 на данном проспекте, до улицы Вильгельма де Геннина. Затем, с 1 по 30 июня, транспорт не будет ходить по улице Краснолесья, от дома №125, до улицы Вильгельма де Геннина. Кроме этого, в указанные даты (с 1 по 30 июня) дорожные строители ограничат движение по Вильгельма де Геннина, от улицы Академика Вонсовского до Объездной автодороги.

 

На закрытых участках рабочие установят дорожные знаки и указатели. Администрация Екатеринбурга просит жителей с пониманием отнестись к проведению работ и связанным с ними неудобствам.

 

Карта: Яндекс.Карты, E1.ru

Показать весь текст

10 Апреля 2023 18:57
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.