Погода в Академическом сейчас
+17°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+17°
Облачно С Прояснениями
3 м/с, se
50%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+17°+23°
малооблачно
Ночь
+14°+16°
ясно

«Двойная радость»: в Академическом пройдёт масштабный фестиваль двойняшек и близнецов

«Двойная радость»: в Академическом пройдёт масштабный фестиваль двойняшек и близнецов
Перейти к новости Раздел: Активность | 24 Марта 2023 11:36

С фокусниками, концертом и призами фестиваль двойняшек и близнецов «Двойная радость» состоится в Академическом районе во второй раз. Уже открыта он-лайн регистрация на праздник. Участие бесплатное.

Фотогалерея (доступна только в новости)
В этот раз праздник обещает быть более масштабным: он пройдет в Преображенском парке, а ещё – завершится парадом двойных и тройных колясок! Фестиваль состоится в последнее воскресенье мая, 28 мая, когда традиционно отмечается Международный день близнецов. Здесь разместится большая сцена, на которой развернется яркое шоу, а также будут организованы площадки для многочисленных конкурсов.

«В этом году праздник проходит при поддержке Администрации района, поэтому он пройдёт более насыщенно и ярко. Во-первых, впервые в Академическом пройдет парад двойных и тройных колясок Мы планируем организовать различные мастер-классы, конкурсы. Будут выступать гимнасты, жонглеры, клоуны, пройдёт шоу мыльных пузырей и криошоу! Будут и другие сюрпризы»,

– Инга Щукова,

организатор фестиваля

 

На фестиваль уже зарегистрировалось 75 пар близняшек и близнецов, организаторы ожидают не менее 150 семей – ведь именно столько зарегистрировано в районном чате родителей с двойным счастьем. Обратите внимание: для желающих участвовать необходимо уже сейчас заполнить анкету.

 

Фестиваль «Двойная радость» приурочен к 300-летнему юбилею Екатеринбурга и пройдет при поддержке Администрации Академического района. Информационный партнёр - Akademekb.ru

Показать весь текст

24 Марта 2023 11:44
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.