Погода в Академическом сейчас
+10°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+10°
Пасмурно
1.5 м/с, se
71%
745 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+6°+10°
пасмурно
Утро
+7°+15°
пасмурно

В Академическом чествовали работников ЖКХ

В Академическом чествовали работников ЖКХ
Перейти к новости Раздел: Репортажи | 19 Марта 2023 12:54

Десятки работников коммунальной сферы получили благодарности и почетные грамоты от Екатеринбургской городской Думы и Администрации Академического района. Торжественная церемония прошла накануне праздника в актовом зале школы №79. 

Фотогалерея (доступна только в новости)

«Почти 1000 человек работает в отрасли, обслуживая жилой фонда Академического района, ежедневно, круглосуточно и честно выполняя свою работу. Я вспоминаю недавнее время, когда пришла пандемия и президент объявил выходные для всех, коллективы сферы ЖКХ должны были выполнять свою работу. И вам приходилось в строю оставаться, передавая друг другу смены и стараясь не заразить коллег. И со всем справились!», 


— Николай Смирнягин 
Глава Академического района 

Благодарности им вручали не только глава Академического, но и депутат Гордумы Александра Журавлева, а также сами руководители предприятий – работникам. 
 

 «Коллеги, спасибо за вашу работу! Какими бы не были современные технологии без вас – профессионалов, которые ежедневно добросовестно выполняют свою работу, Академический не достиг бы таких высоких результатов. Жители чувствуют вашу любовь к своему делу, и с радостью возвращаются домой, где всегда уютно, тепло и светло, благодаря вам», 


–  Андрей Сизов, 
генеральный директор УК «Академический».

На сцене в этот день побывали десятки «коммунальщиков». Один из самых опытных работников отрасли – руководитель компании «Мастер-Дом» Валерий Фролов был удостоен грамоты Екатеринбургской городской думы. В сферу ЖКХ руководитель ЭК пришёл в 1968 году! 
 

«Несмотря на большой стаж, более 50 лет в отрасли, самая работа по сердцу – это в Академическом! «Мастер-дом» работает в районе 12 лет. Все работники стараются сделать комфортным проживание наших любимых жителей. Свой участок, где находится «Мастер-Дом» мы тоже стараемся облагораживать, чтобы жителям было приятно. Спасибо всем, особенно нашим работникам!»,


–  Валерий Фролов
Директор ООО ЭК «Мастер-дом»

Праздничную атмосферу в зале школы № 79 создавали в этот день творческие коллективы, а также финалистки участницы конкурса красоты «Миссис Академический-2023». 

Показать весь текст

19 Марта 2023 12:57
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.