Погода в Академическом сейчас
+17°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+17°
Ясно
2 м/с, se
66%
736 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+14°+17°
ясно
Утро
+14°+26°
ясно

Возьми попкорн, пойдём в кино: в Академическом может появится уличный кинотеатр

Возьми попкорн, пойдём в кино: в Академическом может появится уличный кинотеатр
Перейти к новости Раздел: Активность | 14 Марта 2023 12:34

Руководство кофейни "Трапеза" совместно с Храмом князя Владимира планируют открыть кинотеатр на свежем воздухе! Чтобы программа кинопоказов была интересной, жителей просят ответить на вопросы. 

Фото: gazetafilidavidkovo.ru

"Наша кофейня и Храм уже давно еженедельно проводят кинобеседы, где все желающие сморят и обсуждают фильмы, в том числе - с психологом. В этом году мы готовим к запуску новый проект с просмотром фильмов на улице. Чтобы он был актуальным и интересным, просим ответить вас на наши вопросы" , - рассказали в "Трапезе".

Фото: vladimir-ekb.ru

 

Кстати, сейчас действует приятный бонус - те, кто заполнит анкету, а значит поможет организаторам лучше всё устроить, получит большой кофе по цене маленького! Для получения кофе со скидкой нужно будет на кассе сказать кодовое слово "Опрос" и назвать свой номер телефона, который указали в анкете! Адрес: ул.Чкалова 244/1.

Ссылка на анкету.

Показать весь текст

14 Марта 2023 12:57
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.