Погода в Академическом сейчас
+8°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+8°
Пасмурно
1.4 м/с, se
76%
744 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+7°+16°
пасмурно
День
+17°+20°
пасмурно

Вечер красоты и грации. Как прошёл финал конкурса «Миссис Академический-2023»?

Вечер красоты и грации. Как прошёл финал конкурса «Миссис Академический-2023»?
Перейти к новости Раздел: Конкурсы | 12 Марта 2023 21:30

11 марта завершился первый конкурс красоты, грации и таланта «Миссис Академический-2023». Единственными условиями для конкурсанток были: проживание в Академическом районе и наличие детей. Родные и друзья пришли поддержать участниц, зал был полный.

 

 

Интрига — кто же победит — сохранялась до последних минут конкурса. Финал, который прошёл в актовом зале школы №16, открыл общий танец, затем пошли видеовизитки и импровизации. «Проект был очень насыщенным, и это здорово! Моя цель как организатора была дать нашим мамочкам максимум удовольствия и положительных эмоций. Я была с участницами с первой минуты, на всех мастер-классах, и, глядя как они раскрываются, в этом году мне захотелось учредить ещё одну номинацию «Миссис Благородство», её получила одна из участниц», — прокомментировала создатель и организатор проекта «Миссис Академический» Марина Поспелова.

 

 

Победу одержала Гульнара Титова, которая лидировала и в голосовании на сайте журнала «Свадебный вальс». «Вице-миссис» стали Анна Полякова и Светлана Зотова. Победительницей зрительских симпатий и обладательницей многих титулов стала Кристина Чигир, которая поделилась своей историей борьбы с раком молочной железы. Корона и титул «Миссис Благородство» досталась Наталье Козловой.

 

"Миссис Благородство" - Наталья Козлова

 

Оценивали участниц члены жюри, среди них: организатор конкурсов красоты, руководитель бренда одежды «Любимое платьицо», руководитель и совладелец салона красоты с няней «PoGoDa», организатор Клуба молодоженов, пиар-менеджер журнала «Свадебный вальс», участник Comedy Club на ТНТ, а также HR-директор МФЦ Свердловской области.  

 

Напомним, что набор конкурсанток был открыт в декабре. В итоге было отобрано 15 жительниц Академического района в возрасте от 29 до 49 лет. Два месяца для участниц проходили различные мероприятия. Организаторы приготовили для «миссис» немало сюрпризов: занятия по семейной психологии, фотопозированию, ораторскому мастерству, мастер-классы по стилю и даже звукотерапия с тибетскими поющими чашами! А ещё «миссис» учились дефилировать по сцене, танцевать и играть в сквош.

 

"Миссис Академический-2023" Гульнара Титова

 

Организаторы выражают благодарность партнёрам конкурса «Миссис Академический», которыми выступили: Администрация Академического района, студия танца «Каскад», салон красоты PoGoDA, турагенство «Слетать.ру», фотостудия «Гнездо», театр «Алиса», школа №16, УК «Академический», магазин Chai&Coffee и др. Информационный партнёр — районный портал Аkademekb.ru

Показать весь текст

12 Марта 2023 21:45
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.