Погода в Академическом сейчас
+1°
 
24 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
+1°
Пасмурно
5 м/с, З
56%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+1°+1°
пасмурно
Ночь
−1°+1°
дождь со снегом

«Стойте, вам – цветы!:» представители районной охраны приятно удивили девушек и женщин

«Стойте, вам – цветы!:» представители районной охраны приятно удивили девушек и женщин
Перейти к новости Раздел: Пресс-релиз | 8 Марта 2023 12:00

7 марта в Академическом сотрудники группы быстрого реагирования поздравляли девушек и женщин цветами. Акция, приуроченная  к Международному женскому дню, прошла в разных кварталах района. Охранники с букетами тюльпанов были замечены на улицах Павла Шаманова, Академика Парина и проспекте Академика Сахарова.

 

Дарить тюльпаны и отличное настроение – добрая традиция районной службы безопасности. Не скрывают эмоции и сами представители ГБР,  которые поздравляли прекрасных представительниц Академического района.

 

«Женщины были приятно удивлены и не скрывали своих радостных эмоций. Мы зарядились позитивным настроением и создали его другим. В пасмурную погоду добавили немного солнышка и ярких красок, порадовали наших дорогих женщин, девочек и бабушек»,

 –  Максим Проданчук,

 старший смены группы быстрого реагирования

На подарки от незнакомцев представительницы прекрасного пола реагировали по-разному, сообщили в пресс-службе УК "Академический". Речь идёт о том, что кто-то скромно улыбался, а кто-то искренне благодарил мужчин за презент.

 

Фото: Анастасия Ярчук, УК "Академчиеский"

Показать весь текст

8 Марта 2023 12:05
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.