Погода в Академическом сейчас
+5°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+5°
Пасмурно
2.4 м/с, З
80%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+4°+5°
пасмурно
Ночь
+1°+3°
пасмурно

Цветы для милых девушек и женщин: на главном катке района «вырос» розовый куст!

Цветы для милых девушек и женщин: на главном катке района «вырос» розовый куст!
Перейти к новости Раздел: Пресс-релиз | 6 Марта 2023 16:17

Каток в Преображенском парке украсила цветочная композиция. Букет из девяти роз появился в самом центре конькобежного круга – там, где раньше была установлена новогодняя ель. Арт-композиция была установлена в преддверии Международного женского дня.

«Цветочную композицию для милых девочек, девушек и женщин Академического района изготовили специально на заказ. Сегодня в букете помимо роз появятся ещё и тюльпаны. Таким образом можно совместить весенний праздник и зимние развлечения. Кстати, сам каток будет работать до 8 марта включительно, после чего сезон катаний планируем закрыть, хотя возможны корректировки в связи с погодой – пока ещё лёд крепкий», – рассказала Полина Рюмина, исполнительный директор компании "ПрокаТут".

Напомним, что это еще и последние дни насладиться зимним вариантом декора каравеллы – после закрытия катка с корабля уберут гирлянды, которые подсвечивают корабль в темноте. В мае по традиции на пруду откроется сезон катаний на лодочках, катамаранах и сапах.


 

Показать весь текст

6 Марта 2023 16:25
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.