Погода в Академическом сейчас
+1°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+1°
Пасмурно
4.3 м/с, se
91%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+2°+4°
пасмурно
Вечер
+3°+4°
пасмурно

Академчане раскупают билеты на финал конкурса «Миссис Академический-2023»

Академчане раскупают билеты на финал конкурса «Миссис Академический-2023»
Перейти к новости Раздел: Пресс-релиз | 3 Марта 2023 14:43

Финал конкурса «Миссис Академический-2023» пройдёт на следующей неделе, 11 марта в 16:00 в актовом зале школы №16. Организаторы обещают праздник красоты, грации и таланта! В программе: живая музыка, конкурсы «Визитка», «Импровизация», танцевальные и вокальные номера. 

 

Напомним, что за корону соревнуются 15 мамочек Академического района в возрасте от 29 до 49 лет, между прочим, в их числе есть многодетная мама и одна бабушка!  Начиная с января несколько раз в неделю претендентки за корону «Миссис Академический-2023» участвовали в необычных и увлекательных мероприятиях, которые проводят для них организаторы конкурса «Миссис Академический». И вот теперь настанет время настоящих испытаний! Во время финала компетентное жюри выберет ту, которая достойна звания победительницы. В этот же день пройдёт награждение.

 

Вход на финал стоит 350 рублей, детям до 14 лет — бесплатно. Билеты можно приобрести в театре "Алиса" по адресу: ул. Мехренцева, д.38. Телефон: 219-63-51. Конкурс проходит при поддержке Администрации Академического района города Екатеринбурга, студии танца «КАСКАД», фотостудии «Гнездо», магазина Chai&Coffee  и др. Информационный партнёр  — районный портал Аkademekb.ru.

 

Другие новости по теме: 

Участницы конкурса «Миссис Академический-2023» угощаются авторским чаем и прокачивают мастерство речи

Яркие эмоции, удовольствие и ощущение успеха: что ещё ждёт участниц конкурса «Миссис Академический-2023»?

15 жительниц района соревнуются за звание «Миссис Академический-2023»

Знакомимся с претендентками на звание «Миссис Академический-2023»

Показать весь текст

3 Марта 2023 14:50
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.