Погода в Академическом сейчас
+17°
 
28 Апреля, Воскресенье
Погода в Академическом сейчас
+17°
Облачно С Прояснениями
3 м/с, sw
65%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+16°+22°
облачно с прояснениями
День
+18°+22°
облачно с прояснениями

Управление образования Академического района возглавила заведующая детским садом

Управление образования Академического района возглавила заведующая детским садом
Перейти к новости Раздел: Репортажи | 3 Марта 2023 12:44

Общественности официально представлен начальник Управления образования Академического района, сообщили в Администрации Академического района. Эту должность заняла Ольга Миронова — до этого времени она возглавляла детский сад № 119.

Управление образования Академического района возглавила экс-заведующая детского сада

Во-первых, это означает, что создано районное Управление образования. Во-вторых, что структуру возглавил руководитель, который уже известен в Академическом. Ольга Миронова живёт в районе с 2011 года, с этого же года работает в системе образования. Начала свою деятельность в детском саду педагогом-психологом. Получила опыт и в должности младшего воспитателя и воспитателя. В 2014 переведена в должность заместителя заведующего, а с 2015 - руководитель детского сада  №119. 

"В должности начальника управления образования Академического района, вижу много целей: от формирования единого образовательного пространства до становления Малой Академии наук, создание благоприятных условий получения качественного дошкольного и среднего образования, содействие плодотворному сотрудничеству  участников образовательного процесса: семьи и педагогического сообщества, — сказала Ольга Миронова. 

Управление образования Академического будет работать на базе школы № 123. Информация о графике приема граждан и телефонах будет доступна позднее.

Показать весь текст

3 Марта 2023 13:04
#1

Начало обсуждения новости

3 Марта 2023 19:00
#2
РЕЙТИНГ4
ПОЗИЦИЯ×
СООБЩЕНИЙ4
НА ПОРТАЛЕ7 лет
Аватар пользователя tana

Очень рады за Ольгу Валерьевна. Ответственный и достойный руководитель. У неё всегда во всём порядок.

2
1
Цитировать сообщение 1422291

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.