Погода в Академическом сейчас
+5°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+5°
Ясно
1.8 м/с, СЗ
50%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
−2°+5°
ясно
Утро
−1°+8°
малооблачно

Работа в Академическом: подборка новых вакансий

Работа в Академическом: подборка новых вакансий
Перейти к новости Раздел: Активность | 8 Февраля 2023 14:20

В МКУ «Служба заказчика Академического района города Екатеринбурга» требуются работники на должность «Инспектор» на полный рабочий день.  Рассмотрят кандидатов с опытом работы: 1–3 года. 

 

Среди обязанностей: участие в обеспечении реализации вопросов местного значения  в сфере благоустройства, уведомление юридических и физических лиц, должностных лиц о фактах нарушений и тд.,  подготовка и оформление материалов по нарушениям и пр. От кандидатов на должность требуется иметь образование не ниже среднего профессионального, опыт работы в области административного права, благоустройства, ЖКХ, а также обладать навыками делового письма, электронного документооборота, умение пользоваться электронной почтой.

 

Условия: деятельность связана с работой "на ногах". Резюме просят направлять на электронную почту krasilnikova_yuo@ekadm.ru

 

Фото: www.amur28.info

 

В Областной онкологический диспансер на улице Соболева требуется сметчик, инженер-сметчик. Будущему работнику необходимо будет проверять (анализировать) , составлять сметную документацию, используемую при формировании бюджетов, планировании и проведении закупок, заключении и исполнении договоров, собирать, согласовывать, проверять сметные расчеты, контролировать качество разработанной проектно-сметной документации, оформлять акты сдачи-приемки выполненных работ, участвовать в проведении закупочных процедур в разрезе ценообразования.

 

От кандидатов требуется высшее или среднее профессиональное образование (сметчик, ПГС, теплоэнергетика, энергетика), знание программного комплекса "Гранд-смета",  знание сметно-нормативной базы в части строительства объектов энергетики и общего гражданского и промышленного строительства, умение читать проекты по инженерным системам, знание технологий производства СМР,  знание нормативной документации ГСН и МДС. 

 

Компания предлагает стабильную заработную плату от 50 000, график работы 5/2, оплату переработок (работы в выходные и праздничные дни) при их необходимости; дополнительные выплаты к особо важным личным датам, дополнительный оплачиваемый отпуск на особые даты, материальная помощь к отпуску.

 

Соискателей просят звонить по телефону: 356-17-44 (Марина Владимировна).

Показать весь текст

8 Февраля 2023 16:19
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.