Погода в Академическом сейчас
+7°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+7°
Облачно С Прояснениями
2.4 м/с, С
37%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
−2°+4°
ясно
Утро
−1°+8°
малооблачно

Площадка «Лыжни России» в Академчиеском районе станет главной в городе

Площадка «Лыжни России» в Академчиеском районе станет главной в городе
Перейти к новости Раздел: Активность | 7 Февраля 2023 13:58

11 февраля, в Преображенском парке Академического района пройдут забеги в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России». В этом году площадка Преображенском парке станет главной на территории Екатеринбурга, сообщили в Администрации Академического района. 

 

Старты планируются с 10.00 до 15.00, при этом у детей и взрослых дистанции будут разными — 300 и 1923 метра соответственно.

 

В «Лыжне России» ожидается участие главы Екатеринбурга Алексея Орлова — он не только даст старт забегам спортсменов и любителей, но и сам пробежит дистанцию.

 

Онлайн-регистрация на забег не требуется, однако перед выходом на стартовые позиции все участники должны заполнить стандартную расписку. Сделать это можно непосредственно перед стартом, а также скачать и заполнить дома, чтобы в субботу не стоять за ней в очереди.

Показать весь текст

7 Февраля 2023 14:01
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.