Погода в Академическом сейчас
+8°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+8°
Облачно С Прояснениями
3.6 м/с, С
32%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+5°+8°
облачно с прояснениями
Ночь
−2°+4°
ясно

Участницы конкурса «Миссис Академический-2023» угощаются авторским чаем и прокачивают мастерство речи

Участницы конкурса «Миссис Академический-2023» угощаются авторским чаем и прокачивают мастерство речи
Перейти к новости Раздел: Активность | 4 Февраля 2023 10:00

Несколько раз в неделю претендентки за корону «Миссис Академический-2023» участвуют в необычных и увлекательных мероприятиях, которые проводят для них организаторы конкурса «Миссис Академический».

 

 

У «миссис» каждую неделю насыщенная программа: это и занятия по боди-балету от школы «Русский балет в Академическом», и дегустация ароматного чая от магазина Chai&Coffee, и мастер-класс по ораторскому искусству от режиссёра-постановщика, актрисы театра и педагога по речи Дарьи Большаковой.

 

 

В процессе мастер-класса участницы учились с ходу придумывать ответы на неожиданные вопросы, правильно настраиваться на публичное выступление и красиво артикулировать звуки. «Речь – это искусство она нужна для того, чтобы завоевывать достойное место в обществе, и создавать свой публичный имидж», - к такому выводу пришли конкурсантки. 

 

Организаторы выражают благодарность фотостудии «Гнездо» за предоставленную локацию для проведения мастер-класса. 

После каждой встречи конкурсантки оставляют в своих соцсетях восторженные отзывы:

 

«Сегодня прошла первая репетиция, было очень было волнительно, но продуктивно, эмоционально и конечно же ПОЗИТИВНО», – рассказала Светлана Зотова.

 

«Спасибо большое за вкусные напитки и приятную атмосферу. Очень рада ,что у нас такие прекрасные спонсоры», – написала Олеся Максимова

 

«Чай из Индии, кофе из Кении, красотки из Академического», – подписала фото у себя на странице участница конкурса Наталья Козлова

 

15 жительниц района борются за корону в конкурсе красоты, грации и таланта. В числе конкурсанток представительницы самых разных профессий — от военнослужащей, до инспектора ГИБДД и гастроэнтеролога. Начиная с середины января несколько раз в неделю мамочки Академического района встречаются, чтобы научиться танцевать, дефилировать по сцене и раскрыть свою женственность и индивидуальность во всей красе. Финал пройдёт в начале марта. Прочитать о каждой из претенденток можно здесь

 

Конкурс проходит при поддержке школы "Русский балет" в Академическом www.ekb.schoolballet.com, фото студии "Гнездо" vk.com/gnezdoekb, магазина Chai&Coffee vk.com/chaicoffeeru. Конкурс поддерживает Администрация Академического района.  Информационным партнёром выступает Аkademekb.

 

Другие новости по теме: 

Яркие эмоции, удовольствие и ощущение успеха: что ещё ждёт участниц конкурса «Миссис Академический-2023»?

15 жительниц района соревнуются за звание «Миссис Академический-2023»

Знакомимся с претендентками на звание «Миссис Академический-2023»

Показать весь текст

4 Февраля 2023 10:02
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.