Погода в Академическом сейчас
+3°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+3°
Пасмурно
1 м/с, З
94%
744 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+2°+5°
пасмурно
День
+6°+12°
облачно с прояснениями

Как выглядит Академический на 360 градусов?

Как выглядит Академический на 360 градусов?
Перейти к новости Раздел: Полезная информация | 27 Января 2023 14:57

Житель Академического Олег Максимов запечатлел район в новом необычном формате фотосъёмки на 360 градусов. Получилась целая планета, где в середине Преображенский парк и каток.  Сможете ли вы найти на фото свой дом?

 

Фото: Олег Максимов/Telegram @OlegMksmv 

«Многие привыкли к красивым панорамным кадрам нашего района, и мне захотелось сделать что-то необычное. Несмотря на то, что съемка в формате 360 градусов уже давно известна и популярна в мире, у нас она только начинает набирать обороты, поэтому каждый такой кадр вызывает много эмоций у зрителей», – рассказал автор фото Олег Максимов.

Как выглядит Академический на 360 градусов?

 

Олег Максимов переехал в Академический в 2010 года. «Многое строилось уже на моих глазах. Фотосъемкой я начал увлекаться несколько лет назад, когда купил в ломбарде профессиональный фотоаппарат. Постепенно мне захотелось большего, и я открыл для себя новые горизонты», – добавил Олег.

 

 

 

Показать весь текст

27 Января 2023 15:00
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.