Погода в Академическом сейчас
+1°
 
24 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
+1°
Пасмурно
6 м/с, З
49%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+1°+2°
пасмурно
Ночь
+1°
дождь со снегом

15 жительниц района соревнуются за звание «Миссис Академический-2023»

15 жительниц района соревнуются за звание «Миссис Академический-2023»
Перейти к новости Раздел: Активность | 20 Января 2023 15:08

Стартовал конкурс красоты, грации и таланта «Миссис Академический-2023». Электронные заявки желающие могли подать до 25 декабря. От будущих участниц требовалось проживать в Академическом районе и быть мамой хотя бы одного ребёнка. В результате 16 мамочек в возрасте от 29 до 48 лет захотели поучаствовать в конкурсе. Однако после новогодних каникул стало известно, что одна из них участниц оказалась в интересном положении и решила не участвовать

 

 

Недавно конкурс перешёл в режим офлайн. 18 января состоялась первая встреча конкурсанток. В фотостудии «Гнездо» прошла жеребьёвка, где девушки определили порядок выхода на сцену. Каждой в случайном порядке достался один номер. Всё происходило под живое звучание саксофона. Напутствовала участниц победительница «Миссис Академический-2022» Дина Харламенкова. Она сообщила, что академчанкам не стоит волноваться – впереди всё самое интересное.

 

«Все мамы очень интересные и разносторонние. Есть представительницы самых разных профессий: бортпроводница, воспитатели детского сада, гастроэнтеролог, инспектор ГИБДД, и даже мама-военнослужащая»,

 

– организатор конкурса

Марина Поспелова

 

Организаторы приготовили для «миссис» немало сюрпризов: занятия с психологом по раскрытию индивидуальности, фотопозированию, мастер-классы по преображению. Встречи «миссис» будут проходить трижды в неделю в удобное для всех участниц время. Как сообщили организаторы,  оценивать конкурсанток будет компетентное жюри, в состав которого войдут, в том числе, представители Администрации Академического района. Система оценивания выстроена по 10-ти бальной шкале за каждый выход, каждой участнице по категориям, например: улыбка, уверенность, общий образ и т.д. По сумме баллов будет определена тройка победительниц. Финал пройдёт в марте. 

 

 

О том, как завершился сезон «Миссис Академический -2022», можно прочитать здесь. Детали нового сезона раскрыла организатор конкурса Марина Поспелова в интервью нашему порталу. Напомним, что конкурс проходит при информационной поддержке Akademekb.

Показать весь текст

20 Января 2023 15:13
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.