Погода в Академическом сейчас
+14°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+14°
Ясно
2 м/с, sw
40%
738 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+14°+26°
ясно
День
+27°+28°
облачно с прояснениями

«Самой красивой девочкой России» признана юная жительница Академического района

«Самой красивой девочкой России» признана юная жительница Академического района
Перейти к новости Раздел: Активность | 16 Января 2023 18:03

Трехлетняя Марьяна Чегус, воспитанница детского сада №38 Академического района, победила во Всероссийском конкурсе «Самая красивая девочка России—2022» . Она признана лучшей среди 26 тысяч участниц со всей страны.  Марьяна набрала максимальное количество баллов и завоевала главный титул конкурса — он проходил на протяжении полугода!  Об этом сообщает сайт Администрации Академического района со ссылкой на организаторов конкурса. 

 

Фото: vk.com/mostbeautygirl

Маленькая красавица привлекла внимание жюри своей незаурядной внешностью. По-детски наивный взгляд в сочетании с самоуверенностью, которую Марьяна демонстрировала в экспресс-конкурсах, помогли маленькой леди выделиться и стать победительницей. От лица команды и жюри конкурса поздравляем Марьяну и ее семью с блестящей победой и желаем дальнейшего развития и процветания!, — говорится на официальной странице конкурса.

Конкурс «Самая красивая девочка России» бесплатный и проводится ежегодно, в нем участвуют девочки от 0 до 17 лет — они демонстрируют свои внешние данные и разные таланты. Конкурс проводится для того, чтобы сблизить детей и их родителей, раскрыть творческий потенциал всей семьи.

Не могу поверить, эмоции просто зашкаливают, - написала мама победительницы Ольга Чегус на своей странице в соцсети ВКонтакте. - Не передать словами, как мы счастливы, такая конкуренция была огромная, такие все красивые и талантливые, как же не просто пришлось жюри. Где-то в глубине души, несмотря на свой маленький еще возраст, мы верили, что вдруг нас заметят, трудно, сложно, но чудеса же случаются Спасибо большое организаторам за такие шикарные экспресс-конкурсы память от которых теперь навсегда останется в нашем архиве. Обязательно верьте в чудеса — они сбываются!

Марьяна Чегус получит диплом победительницы, кубок и станет лицом журнала "Дети России".

Показать весь текст

16 Января 2023 18:08
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.