Погода в Академическом сейчас
+16°
 
28 Апреля, Воскресенье
Погода в Академическом сейчас
+16°
Облачно С Прояснениями
4 м/с, В
53%
735 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+16°+22°
облачно с прояснениями
День
+18°+22°
облачно с прояснениями

Стая бездомных собак напала на женщину с ребёнком на улице Рябинина

Стая бездомных собак напала на женщину с ребёнком на улице Рябинина
Перейти к новости Раздел: Происшествия | 9 Января 2023 16:38

ЧП произошло рано утром 9 января рядом с домом 49а на улице Рябинина. Стая собак окружила женщину с ребёнком. Нападение безнадзорных животных попало в объектив камер. 

 

«На меня и на моего ребенка напала стая собак. Из-за парковавшейся машины выскочил мужчина. Он закричал, затопал ногами, и собаки убежали. Если бы не он, нас, наверно бы, загрызли. Я не могла встать даже от шока, не помню, как отбивалась», — рассказала Ирина.

В травмпункте у Ирины диагностировали синяк от зубов, у дочери — рану левой голени и ссадину. По сообщениям мамы, ребенку также назначили курс прививок от бешенства. Женщина написала о случившемся  в чат мам Академического района, а также обратилась с заявлением о случившемся в администрацию города. 

 

Ранее жители Академического уже писали обращения в администрацию города. Безнадзорные стаи регулярно замечают на улицах Рябинина и Академика Парина.  Подробнее об этом можно прочитать здесь. Так же жители Академического района заметили стаю собак в Преображенском парке.  Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Показать весь текст

11 Января 2023 16:41
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.