Погода в Академическом сейчас
−3°
 
30 Апреля, Вторник
Погода в Академическом сейчас
−3°
Ясно
1.1 м/с, sw
64%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
−2°+8°
ясно
День
+9°+11°
малооблачно

Всех школьников Екатеринбурга отправили на дистанционное обучение из-за высокой заболеваемости

Всех школьников Екатеринбурга отправили на дистанционное обучение из-за высокой заболеваемости
Перейти к новости Раздел: Пресс-релиз | 16 Декабря 2022 19:33

В связи с напряженной эпидемиологической ситуацией, на основании рекомендаций Роспотребнадзора, принято решение о том, что с понедельника, 19 декабря, образовательный процесс для всех классов в Екатеринбурга будет проходить в дистанционном режиме, а с 26 декабря у школьников начнутся новогодние каникулы. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

 

Фото: pexels.com

 

Согласно официальному сообщению школьникам, не имеющим технической возможности присутствовать на уроках удаленно, выдадут технические средства обучения, имеющиеся в школах (на период реализации образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения, с оформлением необходимой документации).

 

На удалёнку перейдут и учреждения дополнительного образования. 

Показать весь текст

16 Декабря 2022 19:39
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.