Погода в Академическом сейчас
+6°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+6°
Пасмурно
2 м/с, se
74%
746 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+9°+13°
пасмурно
Ночь
+6°+8°
пасмурно

Сдача улицы Чкалова задерживается из-за автовладельцев

Сдача улицы Чкалова задерживается из-за автовладельцев
Перейти к новости Раздел: Активность | 7 Декабря 2022 12:25

Строительство участка улицы Чкалова от ул. Краснолесья до Академика Вонсовского близится к завершению. Выезды с прилегающих территорий готовы, асфальт уложен, земля на газоны завезена, сообщили в пресс-службе Администрации района. Хотя представители подрядчика — компании «Уралдортехнологии» говорят, что точных сроков сдачи не знают.

 

 

«Строители рассказывают, что иногда шли навстречу водителям и пускали их на строящиеся участки, а потом нередко «кусали локти». Автолюбители обещали с утра пораньше убрать машины, но иногда оставляли их чуть ли не до полудня, чем значительно задерживали работу». И все же постепенно работы здесь близятся к завершению».

 

— сайт администрации Академического района 

По словам начальника производственного отдела объектов улично-дорожной сети Управления капитального строительства г. Екатеринбурга Алексея Погадаева, до нового года объект будет введен в эксплуатацию. По его словам, точные сроки назвать невозможно — в настоящий момент идут процедуры согласования, то есть завершающая стадия строительства.

Завершаются работы по уличному освещению, чтобы после открытия люди поехали по освещенной дороге

 

— начальник производственного отдела объектов улично-дорожной сети

Управления капитального строительства г. Екатеринбурга

Алексей Погадаев

 

Дорожные знаки здесь уже установлены, столбы освещения подключат к электроэнергии. 

Показать весь текст

7 Декабря 2022 12:30
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.