Погода в Академическом сейчас
+14°
 
18 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+14°
Пасмурно
6.3 м/с, СВ
57%
731 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+12°+13°
пасмурно
Ночь
+8°+11°
пасмурно

Яркие эмоции, удовольствие и ощущение успеха: что ещё ждёт участниц конкурса «Миссис Академический-2023»?

Яркие эмоции, удовольствие и ощущение успеха: что ещё ждёт участниц конкурса «Миссис Академический-2023»?
Перейти к новости Раздел: Интервью | 3 Декабря 2022 12:32

Стартовал новый сезон конкурса красоты, грации и таланта «Миссис Академический». Сейчас идет набор участниц. Заявки принимаются до 25 декабря. Организатор конкурса Марина Поспелова раскрыла некоторые подробности мероприятия Например о том, что в этом году ожидается гораздо больше участниц, чем в прошлый раз. Напомним, что финал конкурса состоится в 2023 году. 

 

Организатор конкурса Марина Поспелова и «Миссис Академический-2022»​ Дина Харламенкова. 

 

– Почему решили провести конкурс именно в Академическом районе?

 

М.П.: Я живу в Академическом районе уже 5 лет. Как только я увидела этот красивый, светлый район, у меня в душе возникли чувства радости и счастья!  Как сейчас помню, мы переехали сюда, это было лето, я выходила каждый день на прогулку с детьми и меня вдохновляло то, что я видела: люди, которых встречала, пространство, которое меня окружало.

 

И мне вдруг захотелось сделать что-то важное для нашего района! Я понимала, что здесь очень много молодых семей, много красивых женщин, которые живут в режиме «работа-дети-дом», и часто забывают о себе, как о прекрасных женщинах. И у меня появилось желание – дать им возможность проявиться, почувствовать себя значимыми, грациозными, интересными для себя, и своих любимых мужчин.

 

Почему именно в Академическом районе? Потому что районных конкурсов нет, а они нужны, так как не все могут позволить себе участвовать в городском конкурсе и выезжать от семьи на репетиции в центр города. А у нас вся подготовка в шаговой доступности. И это было одним из весомых аргументов, чтобы конкурс проходил в районе без выезда, так как это удобно для наших участниц.

 

– Сейчас идет прием заявок. По какому принципу идет отбор конкурсанток, и каким образом?

 

М.П.:  Да, мы принимаем заявки до 25 декабря. В нашем конкурсе следующие условия: возраст от 25 до 55 лет, наличие детей, и необходимо проживать в Академическом районе. Вес, рост и статус не имеют значения. Для того, чтобы принять участие в конкурсе нужно:

  • Написать о своем желании поучаствовать либо на эл. почту pospelova.mar2017@yandex.ru, либо написать сообщение в группе в ВКонтакте «Миссис Академический» https://vk.com/missis_akadem.
  • Получив письмо, я высылаю ссылку вам в ватсап на форму регистрации.

– Сколько всего мамочек попадёт на конкурс?

 

М.П.: В этом конкурсе смогут принять участие 30 участниц. А, например, в прошлом сезоне было всего 12.

 

– В чём цели и задачи конкурса, что он привнесёт в жизнь конкурсанток?

 

М.П.: Целью нашего конкурса является привлечение внимания к культуре, красоте, гармонии и совершенстве личности, к воспитанию эстетического вкуса, к здоровому образу жизни, и к поддержанию семейных ценностей. А задача конкурса – дать каждой женщине возможность проявить себя, независимо от возраста и статуса, поверить в свои силы и раскрыть свою уникальность. Конкурс даст возможность завязать новые знакомства. Позволит проявить себя, стать решительней, раскрыть свою красоту, и, конечно, привнесёт в жизнь конкурсанток радость, новые яркие эмоции, удовольствие, и ощущение успеха.

 

Информационная поддержка конкурса «Миссис Академический» – портал akademekb. 

 

 

Другие новости по теме: 

 

Стартовал приём заявок на конкурс красоты, грации и таланта «Миссис Академический-2023»

 

Конкурс «Миссис Академический» может стать новой традицией района 

Показать весь текст

3 Декабря 2022 12:35
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.