Погода в Академическом сейчас
+2°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+2°
Пасмурно
1.8 м/с, СЗ
94%
745 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+2°+5°
пасмурно
День
+6°+12°
облачно с прояснениями

Открытие катка – 3 декабря! Академчан ждут в парке со своими коньками или без них

Открытие катка – 3 декабря! Академчан ждут в парке со своими коньками или без них
Перейти к новости Раздел: Пресс-релиз | 2 Декабря 2022 17:22

3 декабря в 10.00 в Академическом официально стартует сезон зимних развлечений – с этого часа работает главный каток в Преображенском парке. 

 

"Как вы уже знаете, в этом году мы вводим новую карточную систему входа на каток, просим отнестись с пониманием к возможным вопросам, которые могут проявиться в процессе работы.  Мы постараемся сделать всё, чтобы разрешить их как можно быстрее. Ждём тех, кому невтерпеж с хорошим настроением, чтобы получить заряд энергии на всю следующую рабочую неделю. 

 

– официальная страница компании "ПрокаТут"

Ценителей гладкого льда просят повременить с посещением, поскольку  каток находится на открытом водоёме и требует особых условий обработки льда, что занимает дополнительное время. 

 

Кстати, недавно мы рассказывали, что на катке в парке произошло много изменений. Среди главного –  с этого сезона вводится карточная система входа на каток, вместо билетов будут применяться специальные пластиковые карты (многоразовый билет).

 

 

Вход и выход на каток будут осуществляться автоматически через турникеты, они уже установлены. Карта рассчитана на круглогодичное использование – её можно будет пополнять и летом, когда откроется прокат лодок и катамаранов.

 

Другие новости по теме: 

 

Второй этаж в шатре, система абонементов: какие изменения ждут академчан на главном катке?

Показать весь текст

2 Декабря 2022 17:31
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.