Погода в Академическом сейчас
+28°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+28°
Облачно С Прояснениями
4.8 м/с, sw
19%
741 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+19°+26°
облачно с прояснениями
Ночь
+13°+17°
облачно с прояснениями

Новый год к нам мчится! Жители Академического приближают праздник и создают атмосферу сказки

Новый год к нам мчится! Жители Академического приближают праздник и создают атмосферу сказки
Перейти к новости Раздел: Репортажи | 2 Декабря 2022 16:55

Академчане активно украшают свои окна и даже подъезды к Новому году. Не отстают и работники коммерческих предприятий. Например, в доме №39 по улице Академика Парина жители украсили холл новогодней елью с игрушками. 

 

В отделении скорой помощи на улице Рябинина коллектив украсил холл новогодней артрибутикой. «Хочется, чтобы закончились в этом году трудности и начались приятности», – прокомментировала заведующая отделением скорой помощи Альбина Даниленко. 

 

 

Руководители коммерческих предприятий тоже решили заблаговременно подготовиться ко встрече 2023 года и украсили свои торговые точки. Так в окнах магазинах появился новогодний декор, который дарит и работникам, и посетителям атмосферу чуда и праздника.

 

Показать весь текст

2 Декабря 2022 17:02
#1

Начало обсуждения новости

2 Декабря 2022 23:11
#2
РЕЙТИНГ296
ПОЗИЦИЯ606
СООБЩЕНИЙ303
НА ПОРТАЛЕ7 лет
Аватар пользователя Кадр

Вы странные.. Люди купились на рекламу о комфорт классе и электрическом камине в фойе. По факту - камина даже близко нет, диваны запечатаны, а комфорт класс оказывается только в руках жильцов и это, внимание, ёлка! Классная новость.

Это сообщение было отредактировано пользователем после длительного времени.
1
0
Цитировать сообщение 1421761

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.