Погода в Академическом сейчас
+17°
 
28 Апреля, Воскресенье
Погода в Академическом сейчас
+17°
Облачно С Прояснениями
3 м/с, sw
65%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+16°+22°
облачно с прояснениями
День
+18°+22°
облачно с прояснениями

Стартовал приём заявок на конкурс красоты, грации и таланта «Миссис Академический-2023»

Стартовал приём заявок на конкурс красоты, грации и таланта «Миссис Академический-2023»
Перейти к новости Раздел: Мероприятия | 29 Ноября 2022 13:31

Стартовал  конкурс красоты, грации и таланта «Миссис Академический», об этом сообщает сайт администрации Академического района. Как говорят организаторы, главная его идея — дать жительницам восьмого района Екатеринбурга проявить себя, поверить в свои силы и раскрыть уникальность.

 

Мы проводим конкурс для пропаганды культуры, красоты, гармонии и совершенства личности, воспитания эстетического вкуса, здорового образа жизни, поддержания семейных ценностей,

 

— Марина Поспелова

организатор конкурса Марина Поспелова

финалистка конкурса красоты «Миссис Екатеринбург-2018»

 

В районном конкурсе могут принять участие женщины от 25 до 55 лет, имеющие детей и проживающие в Академическом. Заявки-анкеты принимаются до 25 декабря на почту pospelova.mar2017@yandex.ru. По этому же адресу можно узнать все детали конкурса.

 

Известно, что финал «Миссис Академический» пройдет 4 марта 2023 года. Умницам и красавицам, которые дойдут до него, необходимо будет разносторонне представить себя зрителям в рамках этапов «Визитка-карточка», «Конкурс-талантов», «Интеллектуальный — импровизация» и «Дефиле в вечерних нарядах».

Оценивать конкурсанток будет компетентное жюри, в состав которого войдут представители Администрации Академического района, руководители управляющих компаний, спонсоры, партнеры и другие приглашенные лица.

 

Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками. Напомним, что в предыдущем сезоне «Миссис Академический»  победу одержала мама двух детей, 34-летняя Дина Харламенкова, которая лидировала и в народном голосовании в соцсетях. «Вице-миссис» стали психолог Яна Годованчук  и мастер-шоколатье Яна Каменева. 

 

 

О том, как проходил конкурс весной уходящего года можно читать ЗДЕСЬ
Информационная поддержка конкурса — районный портал akademekb.ru

Показать весь текст

29 Ноября 2022 13:38
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.