Погода в Академическом сейчас
+4°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+4°
Пасмурно
2 м/с, СВ
85%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+4°+5°
пасмурно
День
+6°+9°
облачно с прояснениями

Детскую глазную поликлинику построят в Академическом

Детскую глазную поликлинику построят в Академическом
Перейти к новости Раздел: Планы строительства | 21 Ноября 2022 15:18

В Академическом может появится глазная детская поликлиника. Об этом стало известно 17 ноября во время торжественного открытия консультативно-диагностической поликлиники МНТК «Микрохирургия глаза» в центре Екатеринбурга. 

 

Фото: prestige-clinic.ru

 

Стало известно, что в планах центра "Микрохирургия глаза" строительство объекта и в Академическом районе. Об этом сообщил генеральный директор Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза» Олег Шиловских.

«Сегодня я могу спокойно анонсировать наш новый совместный проект с компанией "Атомстройкомплекс": уже подписано соглашение о том, что в Академическом районе будет построена новая глазная детская поликлиника»,

 

– генеральный директор

Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза»

Олег Шиловских kommersant.ru

Напомним, что в настоящее время в Академическом строят поликлинику для взрослого населения. Её обещают сдать в декабре 2023 года. Посмотреть фотоотчёт akademekb можно ЗДЕСЬ

Показать весь текст

21 Ноября 2022 15:36
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.