Погода в Академическом сейчас
+27°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+27°
Ясно
5.8 м/с, sw
15%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+19°+26°
облачно с прояснениями
Ночь
+13°+17°
облачно с прояснениями

На главном катке Академического начнёт действовать система абонементов

На главном катке Академического начнёт действовать система абонементов
Перейти к новости Раздел: Полезная информация | 18 Ноября 2022 13:28

Зима на Урале окончательно вступила в свои права, а значит скоро наступит сезон катаний на коньках и тюбингах. Пока застывает лёд, в компании «ПрокаТут» готовятся к новому сезону зимних развлечений, который стартует ориентировочно 1 декабря.

 

Фото: Станислав Савин, uralinform.ru

 

С нового сезона на самом большой катке Академического введут систему абонементов. Также в этом году организован отдельный вход на каток для посетителей со своими коньками, минуя белый шатер.

 

Фото: www.9111.ru

 

«С этого сезона вместо билетов на нашем катке будут применяться специальные пластиковые карты (многоразовый билет). Вход и выход на каток будет осуществляться автоматически через турникеты . Вы один раз приобретаете карту на кассе и пополняете её через кассу или напрямую с телефона через специальное приложение. Таким образом, не нужно постоянно стоять в очереди в кассу за каждым новым билетом», 

 — Полина Рюмина

компания "ПрокаТут"

 

Так же в компании запустят бонусную систему. Бонусами можно рассчитываться за услуги катка (вход, прокат, заточка, гардероб). Для льготных категорий граждан (пенсионеры, члены многодетных семей, Именинники в день рождения) предусмотрены тарифы со скидкой.

Показать весь текст

19 Ноября 2022 09:52
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.